Оксана Машкова

Только настроишься человеку ответить, а тут бац. . по рукам !!!

Ваше действие нельзя выполнять слишком часто! А у меня может мысль была ?! А у меня ещё лимит 60 ответов! И наконец хокей по телику через5 минут! И кто-ж мне вернёт мою экономию ?! Караул!! ! Грабят!!!

Да
Даша

У меня тоже такое часто бывает. А потом и мысль и драйф ушел. Гнобят нас. гнобят, чтобы слишком умными не были.