Sa
Saikal

Как вы относитесь к такой звезде как Анастасия Волочкова?

Виктория Квартиры

А зачем к ней вобще как то относится. Она же таким вопросом не задается.

Иван Маркелов

В ней нет ничего звёздного.. Весьма средняя балерина, прославившаяся скандалами и амурными похождениями. .
Ну и не самыми аппетитными фотографиями своего голого тулова.

L.
Luk@ ...

звезда из гнезда

Алексей Сорокин

А, что, разве она звезда???

Анастасия

Кто звезда - Волочкова?!

Амина Алипханова

Никак. Обычная раскрученная тетка. Сейчас так: про кого больше говорят, тот и известен. Так что надо сделать так, чтобы про тебя не забывали, распиариться, и "дело в шляпе".Талант здесь ни при чем, нужно просто уметь сносно делать свое дело и делать побольше шума про себя. Народ нынче неразборчив в талантах... Хотя, по ходу, здесь собрались исключения. Тогда, кто же на ее концерты ходит? )Ничего не понимаю...

Jasur Umarov

как к звезде никак, а как к ...де-очень даже хорошо.