Светлана Байкова

Чем можно полакомить крысу?

Главное что бы это лакомство было ей полезно?

Иван Емельянов

чем угодно исходя из её личных пристрастий. для моей крысы самыми любимыми лакомствами была сметана и кукуруза)) ) а так, она ела абсолютно всё

Ре
Регина

Сыр, зерно, колбаса - она ест почти все

Св
Светлана

Она ест всё дайте сырок, творожок, колбаски или каких то хлопьев, печеньку конфетку.

Ирина Никифорова

копчёное сало

Олег Петрухин

наша очень любила зефир и шоколад, особенно белый шоколада так смотрите по крысе, что она любит

Владимир Фролов

Моя крыса очень любит кукурузные палочки, тыквенные семечки, бананы, виноград, да хоть чем можно угостить крысенка главное не переборщить с количеством, ведь то что едим мы невсегда полезно им!