Руслан

Подскажите салаты которые от хранения становятся еще вкусней.

На нг уезжаем, 2го приезжаем, хочется чтобы по приезду можно было сохранить новогодний дух: -) и было что поесть интересного.

Александр Кузнецов

Селедка по шубой)

Вл
Владислав

Такие салаты обычно консервируются. Летом:))

Виктория Петрова

Салаты с уксусом. Корейская морковь, хе, запрваленные майонезом лучше не стоит)

Нюся Крючкова

Ольвье и Столичный.

Юля

ну если только селедка под шубой... .
пропитается как раз...

Игорь Алиев

гнездо глухаря

Надежда

мимоза

Гульпери Касумова

Свекольный. Его и по рецепту выдерживать надо часов 10-12, а 2-го он будет ещё очень хорош.

1.4-5 шт. средних свёкол отварить, натереть на крупной тёрке.
2. Грецкие орехи измельчить. Должен получиться 1 стакан.
3. Мелко нарезать 1 стакан чернослива (предварительно замоченного) .
4. 4-5 крупных зубчика чеснока (больше или меньше - по вкусу) мелко нарезать.
5. Заправить майонезом. Посолить.

Женечка Павлова

салат, заправленный майонезом (хоть магазинным, хоть домашним) хранится в холодильнике не более суток - настрогайте оливье, а заправите и огурцы добавите по приезду
но я б не стала - у нас никто многодневную еду не ест.

Асем

купте филе селедочки, любимые консервы рыбные а на майонезе салаты хранить не желательно 3 дня1 Может на масле винегрет сделаете сделайте заготовки поджарьте бутерброды

Ро
Ромка

Пожалуйста! В нем нет лука, вкус не испортится. Салат сытный. С наступающим!