Алексей Бученков

Владивосток! Чет я запуталась. У нас есть "птичий рынок"?Хочу щенка присмотреть.

Елена Бельчикова

Не знаю, как у вас во Владивостоке птичьи рынки.... Но у нас в Москве- на птичьем рынке никто давно уже ничего не покупает. . Так как ничего кроме проблем вы себе там не приобретете.. . Рекомендую вам приобрести щенка только в питомнике, предварительно проверив документы питомника и ознакомившись с родителями щенка. . Птичий рынок никаких гарантий ни по здоровью, ни по документам, ни по экстерьеру вам не даст.. . А собака это друг на всю жизнь. . Пусть на птичке и дешевле, зато опаснее... Очень много случаев обмана. . Настоятельно советую обратить свое внимание на питомники и выбрать щенка там.

Ольга Бессараб

Не советовал бы я вам брать собаку с лотка. На взгляд ведь не определишь, здоров он или нет.

Андрей Аркадьев

У Вас мало проблем и Вы решили их купить за деньги? Нет, щенки там, скорее всего, довольно дешёвые, но вот лечение влетит в копеечку. И не факт, что вылечите.