Ю)
Юляшка ))))

дали попугайчику волнистому ципрофлоксацин (антибиотик), по назначению врача. а ему щас плохо. сидит на дне клетки.

и даже на жердочку долететь не может. падает. через сколько действие пройдет антибиотика и что делать =(((

Ин
Инесска

Создайте свою тему на форуме Майбердс. ру. Вам помогут. Не теряйте времени - когда попугай опускается на дно клетки, это очень тревожный признак!

Михаил Швецов

вы дали антибиотик однократно. применение ципрофлоксацина (ципролета, цифрана) не менее трех дней.... Он еще не подействовал, а вы ждете , "когда закончится действие"....Вот когда лекарство убьет заразу в организме птицы, тогда птица очухается...

Оксана Абдулханова

Жива ли сейчас птица?
Я-модератор ветеринарии этого сайта. Создавайте тему