Вл
Владимир

Какой породы наш мальчик?

Алмаз Джурабеков

Если собака породистая, этот вопрос попросту не возникает, потому как она имеет клеймо и родословную, в которой указана эта самая порода.

Александр

немецкая овчарка

Юрий Розанов

Дворняжка помесь с кавказцем.

Светлана Корнишова

естественно дворняга... вот это удивило..?

Толик Етчик

Вприеципе я не согласна, у меня овчарка конечном родословной и клеймом, а вот например у моей подруги та же овчарка, просто лодку менты не выдали, из за того что документов не было у кобеля и и. д. Породу можно определить по экстерьеру, а не родословной, если бы она у них была, они бы наверное не спрашивали здесь? А? Как думаете...? Когда вам картинки всякие красивые присылают, что типо фотосессий, что то вы не в родословную смотрите, а на собаку, и здесь на собаку смотрите !

К сожалению, или к счастью, ваша собака имела породистые корни возможно далеко, лучше гордитесь ее характером, обучите командам, Красивая и умная собака, что еще надо?)

Нина Котахова

сам ты немецкая овчарка, дворняга это наверное

Александр Мышкин

метис кавказской овчарки