Ольга Замятина

почему моим гуппи грызут хвосты у меня в аквариуме 2телескопа 2сома 1петушок (нормальный) 2моллинезии 5гуппи

Улук Сыдыков

Обычно агрессию проявляют моллинезии, петухи и сами гупешки, самцы часто дерутся между собой, скорее всего по этой причине у Ваших гупешек и пообкусаны хвосты. понаблюдайте, кто проявляет агрессию и рассадите, либо, отдайте агрессора.

Евгения Данилина

скорее всего гуппи саперничают и за самки

Адиль Саалиевич

А сколько литров? И что еще есть в аквариуме из укрытий.

Адалат Камильевна

это моллинезии!!! 100про
такой вопрос с участием моллинезии уже раньше рассматривался!