Борис Горшков

Помогите, все оочень плохо

Вообщем ситуация такая: познакомился с деушкой через интернет, мы месяц общались в скайпе, потом я влюбился. Все ничего, но она живет в беларусии, а я около байкала. Я ей признался, предложил дружбу, она сказала, что ей очень нравится другой, и она пытается завести дружбу с ним. Что делать такой ситуации?

Стас Климов

помолись, горячо и искренно

Дмитрий Журавлев

Чем помочь та? Морально иль финансово...

Дмитрий

ей нравится другой. пусть будет с ним. все равно вас разделяют километры, и если ваши чувства не взаимны - не навязывайтесь женщине. ото может до раздражения с ее стороны дойти.
познакомьтесь лучше в реальности с кем-нибудь.

Заболотный Максим

если любишь то отпустишь, отпусти её и возможно она будет счастлива, я это пережил она сейчас замужем есть ребенок у них все хорошо и зная это, частичка её счастья достается и мне. Все это пережить будет нелегка но и не смертельно живи дальше жизнь ведь прекрасна как не крути

Лариса Никитенко

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!