Каха Coach

Тебе придется сегодня и завтра у плиты стоять-или тебя в РЕСТОРАН поведут как КУРИЦУ? Или ты ХОРОШАЯ и все сама?

Наталья Метальникова

У плиты буду стоять... правда с помощником) )
А на счет ресторана и куриц ты погорячился) )

Анас Эль Сайед

я вся хорошая, но у плиты стоять не буду. мы Н. Г. не отмечаем

Sergey Gladyshenko

Можно "курицу" оставить дома и заказать еду с ресторана и не придётся "стоять у плиты"))

Георгий Тараканов

НЕ придеться стоять у плиты не люблю, пусть уж стоят другие! На работе отменяеться новый год работаем до 21,дома спать буду, шампанское стоит пригласят в гости 2 числа.