Наташа Кулешова

ветеринар прописал коту колоть Линкомицин, но не дал назначение, в каком количестве надо колоть?

( у нас уже 1.12 так что позвонить вет-врачу не получится)

Инна, может просто ответите и все?

всем спасибо за ответы, тема закрыта.

Татьяна Нечаева

позвоните ветеренару, сросите, можно еще раз сьездить

Александр Агапов

Интересно, как можно ответить не зная ни диагноза, ни веса, ни возраста, ни общего состояния?

Юрий Юрченко

линкомицин колется каждые 12 часов, в заднюю лапу. 0,1 на кг живого веса. в тяжелых случаях дозы могут быть выше

Ив
Иван

Ок) У вас вариант сейчас только один-ждать утра, чтоб позвонить вету.