Владимир Иванов

В горшке под пальмой заводятся маленькие черви, промывал, пересаживал несколько раз, сыпал отраву от насекомых не помогл

Что делать?

Елена Миронова

Полить горячей водой, гр. 70, все они сварятся, а пальме ничего не будет. Я таким способом всякую живность в горшках уничтожаю.

Na Ta Lee

попробуй полить подсоленной водой они этого не любят должны помереть

Анна Никуленкова

в поддон насыпать сухого речного песка. Потом поставить пальму.

Вл
Владимир

Попробуйте Бона форте, моим хорошо помогал, несколько обработок - и прошло. Пересадите пальму, земля видимо сильно заражена, на дно керамзит сыпьте и не заливайте больше.
ЗЫ: Соль не вздумайте даже, убьете растение. Мы соленой водой хрен заливали на на участке, чтобы вытравить.

Игорь Пашковский

Это молодые дождевые черви, выходят наружу после полива, так как им не хватает воздуха. Вывести их можно промывая землю горячим душем или несколько раз пролить актарой или растворенным в воде антигельмитным препаратом аптечным или для животных. Любой из способов делать нужно несколько раз.