Михаил Мороз

Подскажите, что делать. Дама оставила мне тел, но страшно позвонить ей и назначить свидание

Аксинья Ступицкая

давай нам номерок, пока ты будешь бояться мы её подрючим

Максим

Первый раз всегда страшно, будь мужиком блеать, позвони. Самое страшное, что может случиться - ?На йух пошлет?)

Alex Fil

страшно??)) ) пхаха.... представляю её рожу... гоблин в сторонке нервно курит

Игорь Мишин

Страшно, не звони. Через телефон она тебя не съест. Напиши смс-сообщение.

Ольга Сурова

Бойся!! ! Если позвонишь она тебя съест

Елена Косилова

выпей 15 кружек пива, Позвони ей в 5 утра ...и рявкни в трубку: "Ты почему не спишь?! ".

Роман Сазонов

Боишься нет ли ребёнка у неё? Для тебя самый страшный ужа-а-ассс!!!!