Мария Зверева

Помоигите вспомнить название фильма

м
Суть фильм состоит в том что в какойта стране терраристы пытаюца убить призедента каторый в свою очеред прячеться в посольстве США каторый охранют морскоие котики они должны продержаться до прибытии армии этого призедента но когда армия прибывает она оказываетца на стороне терраристов и тогда прилетают 2 вертушки американские и всех враго убивают) во так
Добавлено только что Это не фильм осада
это не там где судейство идет там весь фильлм кружится повкруг этого посольсва