Да
Дарья

Как вспомнить свой платежный пароль от яндекс деньги???

Как вспомнить свой платежный пароль от яндекс деньги?? ? Если я забыл код востоновление и телефон не был привязан что делать ???

Николай И

Восстановление забытого платежного пароля

Если вы забыли платежный пароль, вам нужно аннулировать его и создать новый. Это можно сделать одним из трех способов:

1. Если к вашему счету привязан мобильный телефон: через смс.
2. Если привязанного телефона нет: с помощью кода восстановления.
3. Если вы не помните код восстановления: подать заявление.

Источник: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524851

Сайгид

Обращаться в службу поддержки (звонить желательно если лень писать) . Ну а если не вернут то просто напросто отсосать хуй у яндекса.