Андрей Буковский

uTorrent & NTFS Оно как, сразу место резервирует для закачки, или 2 параллельные закачки фрагментируются?

Анна Пучинова

расплывчатый какой-то вопрос.. .
В зависимости от настроек либо сразу выделяется место на жестком диске под файл,
либо создается разреженный файл, не скачанные части которого не занимают пространство на жестком диске.
Если же нужно раздавать какой-то файл под разными именами, то нужно воспользоваться жесткими ссылками
Жёсткая ссылка