Екатерина Лебедева

У кого есть виндовс 7 есть или знает где можно скачать активированую версию без вирусов!

Александр

Установлены важные обновления по 16 декабря. Интегрирован IE10.
PS Программирование yaya

Саня

Если вы имеете ввиду антивирусную программу, то они есть почти на всех торрент-трекеров, у меня стоит AVG . Чтоб не заморачиваться с активацией программы ставьте бесплатную версию.

Юр
Юра

На рынке можно купить windows! подешевке