Лера

Упала скорость интернета, ограниченный доступ.

Итак в чем проблема. Стоит акадо, роутер Asus 520GC вроде не суть, к нему витая пара. До недавнего времени была прекрасная скорость (благодаря усиливающей антенке подключенной к роутеру) , но скорость упала и в подключениях начал появляться ограниченный доступ . Причем именно прыгать с "Подключено" на "Ограниченный доступ". Закономерности этих скачков не нашел. Но общая скорость интернета упала. Звонил провайдеру они сказали все впорядке. Думал может кто "присосался" к моему интернету, сменил пароль через настройки роутера, но надпись ограниченный доступ не перестала появляться. Что делать? Я уже из сил выбился.

Boomer Boomer

Сбось настройки соединения на дефолт. пуск — выполнить — cmd энтер
netsh int ip reset all энтер
netsh winsock reset энтер
перезагрузка