Андрюшка Андрюшка

Как установить устройство Photosmart 5510 в качестве принтера для печати с pdf?

Я не удивлюсь если вопрос опять останется открытым! (((

Ма
Марина

Я удивляюсь вопросу.. . Или я что-то не понимаю и вам надо что-то другое, или Новый год у нас уже прошел, а я проспал. ПРИНТЕРУ ПО БАРАБАНУ ЧТО ПЕЧАТАТЬ. Если он корректно установлен и система его принимает, то отправить на печать можно хоть pdf, хоть mp3.