Елена Беляева

Стоит ли покупать фен с ионизацией ? вот думаю купить такой фен , как считаете ,надо или не надо? помогает он или нет?

у меня потому что есть и пылесос и принтер!

Иван Маркелов

У меня такой фен (с ионизацией) есть, ионизации этой не чувствую ничуть, я бы сказал что когда я включаю режим "ионизация" просто отключается нагрев и дует холодный воздух, и только ...

Эгесихора Райская

а смысл? почему пылесос спринтером не хочешь купить?

зы: но ведь фен с ионизатором столь же полезен, как и пылесос с принтером

Ка
Катюшкин

вряд ли.. увлажняй ср-ми для укладки.