Александр Соколов

Добрый день у меня вот такие симптомы: подскажи пожалуйста что это может быть? секс был желанный чтоб зачать ребенка

1. как будто простуда жарко ( и внизу живота как грелка лежит
2. кушать охото продукты которые не ела раньше
3.тест показывает слабую плохо вообще видна полоска и то днем и вечером делала
4.выделения были как сырое яйцо потом бели как молочница и сейчас тоже
5.тянет низ живота колит иногда не больно
6.ореолы стали темные
7. писить часто хожу не больно
8.поясницу тянет где копчик
9. спать охото ложусь рано ночью просыпаюсь каждые 2 часа и утром рано встаю

вечером температура поднимается повыше

задержка 5 дней

цикл 31-32 дня

Гуля Шаумурунова

беременность начинает проявляться через 10-12 дней тесты делать бесполезно, сходите к гинекологу не занимайтесь самолечением)) ) может быть вы простыли по женски поэтому выделения, поясница и в туалет часто ходите)) ) удачи вам!)))

Санек Мадягин

К врачу не судьба? Все ему это расскажете, он с удовольствием выслушает

ЗЫ еще почитайте инструкцию к тесту. Как делать и как смотреть результаты.

Ир
Ирина

Часом не заразил ли Вас МЧ, чем-нибудь заразным? Симптомы очень разные для беременности.