СШ
Светлана Шатохина

Что у меня с глазом?

в последние дни я стала замечать что у меня красный левый глаз. и давление повышенное. сегодня вроде прошла краснота глаза, но через пару часов как посидела за компьютером опять стал сильно красный глаз. но мне ещё говорят что глаз стал меньше чем правый. что это такое? к врачу смогу попасть только после 5-го числа ((посоветуйте как вылечить в домашних условиях???

Св
Светлана

Глаз это очень нежный орган, поэтому самолечения его крайне опасны, можно ещё больше навредить. Поэтому, либо дождитесь приёма врача, либо обратитесь с глазом в дежурную больницу к окулисту. В противном случае от самолечения по советам случайных людей, которые даже если и медики и не видят что именно у Вас с глазом, можно даже потерять зрение.
Раз такое дело у Вас с глазами, краснота их усиливается после сидения за компом, то придётся здорово ограничить время проведения за ним.

НА
Наталья Алгинина

Ну если один глаз больше другого то во втором давление поднялось. перестань глазить в монитор и займись гимнастикой глас пока не ослепло чудо!!!! У меня было такое я чуть за Варкравтом не потерял зрение врач сказала что помимо монитора глаза должны смотреть в пространстве постоянно иначе перестраиваются и нерв заклинивает управляющий и скорее всего тебе понадобится помощь медикаментов на первое время мне 4 разных прописали и каждому своё время и дозы. Зрение терял каждый час, даже испугался и рванул в суперклинику. Благодаря медикам восстановил обратно зрение но теперь осторожничаю.

К врачологу и когда касается глаз то в лучшую клинику только в лучшу. не жалей денег там около 3 тыс диагностика но того стоит!

Елизавета Первова
Елизавета Первова

да мне насрать что у тебя с глазом

Похожие вопросы
область вокруг глаз стала фиолетовой, глаз припух.. что может быть? была у окулиста-сказала что с глазом все в порядке..
синяки вокруг глаз., как будто от удара. два глаза. как очки.?
Жуткие пятна перед глазами, и даже когда закрываю глаза. что это может быть???
Колит в глазу за телевизором или монитором, слезится глаз
У меня что-то с глазом...
В глаз попали рукой,глаз красный, и болит чуть переносица.что делать чтобы глаз прошёл?
Что у нее с глазами???
вспышки света перед глазами и точки, линии перед глазами
Когда глаза слезятся, глаз начинает болеть!
Дергается глаз дергается глаз