Пырсов Вячеслав

Вопрос Про акулу. Мой друг сказал, что у акулы есть член, к тому же 2,правда ли это?

Максим Листов

Конечно правда: один для жены, другой для любовницы

Евгения

а слабо в гугле анатомию акулы почитать) и рассказать другу что-то новое

Русланчег Минажетдинов

Оплодотворение у них происходит внутри тела самки, и самцы в связи с этим имеют по два копулятивных органа, называемых птеригоподиями. С их помощью сперма вводится в клоаку самки. Птеригоподий представляет собой видоизмененную заднюю часть брюшного плавника и имеет наружный желобок. Плодовитость пластиножаберных невелика, но яйца у них имеют очень большие запасы питательного вещества.

Ну
Нурканат

А он что курит?)

Оксана Ивасюк-Наумова

Нет их целых три :)))))

Митя

прекращай курить дурь)