Ю*
Юлёк ***

телевизор самопроизволно выключается и тут же включается с интервалом в 3-5 минут, это поломка или что то с сигналом

Ма
Мария

один из вариантов - непропай, где-то на плате у одного из силовых элементов из-за нагрева разрушилось паяное соединение. Нагревается - вырубается, остынет, законтачит - включится.

Наталья Игумнова

попробуй отключи пульт и узнаеш

Люба

Либо холодная пайка либо в настройках телевизора что-то поменяли. Еще может быть проблема с перегревом телевизора (например стоит возле батареи).

Наталья Соловьева

поломка 100% !!!если на гарантии -срочно в ремонт или заменить. ужас в том, что это, как вариант, что-то с питанием. не доводите, когда загорится с едким дымом и ярким пламенем. ужас в том, что это может случиться в ваше отсутствие дома. оно вам уже надо?
пока не явился мастер советую выдёргивать его (телевизор ) из розетки на ночь или при длительном отсутствии дома.

Дм
Дмитрий

Телевизор то хоть какой? Или нам на ромашке гадать?