Lara Lara

А вот если я съем мандарин в магазине, а на кассе честно об этом скажу, как они определят его вес и стоимость?

Рома

лучше хенесси попей хо

Кирилл Макаров

Не заморачивай их, не говори.

Галя Душкевич

Определят. Если ты взвешивался на входе.

fa
faraw81

стоимость его определять не будут, вызовут охрану, а те заставят тебя полы в магазине мыть до вечера.

Елена

Составят акт о хищении. Всю недостачу по продаже мандарин придётся оплатить тебе. Честный ты наш )))