Serik

Д А Медведев дай бог ему здоровья, ВЫДЕЛИЛ ПОМОЩЪ в сумме 10 миллиардов долларов - ЕВРОСОЮЗУ

В Сентябре 2010 года.... ВОПРОС БЕЗВОЗМЕЗДНО ??!или на ЭТИ ДЕНЬГИ МЫ ПОМОЖЕМ НАШИМ СИРОТАМ И УЛУЧШИМ ДЕМОГРАФИЮ России. ВЫ НЕ ПРОТИВ Россияне?!

Извините опечатался в 2011 году в сентябре...

Наталья Голубева

другими словами КУПИЛ! УРА!

Веталий

Лучше бы бабок и дедов в сельской местности обеспечил медпомощью и магазинами в шаговой доступности. И газом магистральным, а не балонным. Смоленская область в 3х часах езды от Москвы... Медпомощь не дождёшься. "Скорую" можно день прождать.

Андрей Смирнов

добрый дяденька.... жаль, что мудак

Анастасия Головина

Он после революции намерен там жить.

Наталья Булгакова

Естес-с-ственно взаймы дал! Мы же входим в Парижский клуб стран-кредиторов. Только с чего взяли, что возвращённые деньги пойдут на улучшение жизни народа. Очередной распил будет, ну может крохи и перепадут...

Роман Фамилия

Хороший человек

Ирина Катаева

Да уж. Дай бог что бы у него х*й на пятке вырос.. . Как ссать так разуваться.

Любовь Шишлонова

Благими намерениями устилается дорога в ад...