Роман Ягодин

у собаки было защемление нерва, провели курс лечения и сказали что неплохо бы делать массажи, а как не объяснили.

Роман Доний

сходите в другую вет. клинику, пусть там объяснят толком что и как делать

Светлана

Реально, сходте в другую клинику пусть там объяснят.

Ad
Adenios

а какой у вас город ???Если Мск, то на Каширском ш. д. 24, стр. 10....Очень хорошие ветврачи и мануалы, там вам всё объяснят...

Петр Осипов

Нашему сначала в клинике делали а потом уж сама, но врач то учил.