Кс
Ксения

Где нагрузка больше на спину Сноуборд или Лыжи?

Интересует на чем нагрузка больше на спину а точнее поясницу на борде или на лыжах. с учетом не просто катания а падений поворотов и тд и тп. Тоесть если есть грыжа в поясничном отделе то на чем кататся безопаснее и меньше нагрузка на поясницу во время езды и падения

Николай Моложон

Это Вам к врачу надо проконсультироваться! А так нагрузка больше в борде! Обоснование писать не буду - слишком много выйдет. А если беговые лыжицы - то еще больше нагрузка!