Александра Фатикова

как приуить уличного кота к домашниму туалету

Вася Трифилёнков

Проверенный способ - держать кота в клетке с дном - туалетом несколько дней

Андрей Паршин

пару раз по тыкай мордой его когда он не туда нагадил и покажи где надо и постарайся когда он ток начнёт или сделает вид что хочет отлить или типа того сразу бери его на руки и тащи в горшок что бы он знал что там надо делать

Катя Пронина

Песок насыпте в туалете и кошачьи какули чуток подкинте..

Вера Яковлева

видимо в клетке с дном туалетом, логично, а если по другому то в туалет поставить чашку с бумагой и его саками намазать чашку а патом если ссыт на пол то брать за загривок и тыкать сначала в лужу носом а потом в чашку туалет, проверено, через неделю научиться

Константин Попов

первое время насыпать в лоток обычную землю с улицы, потом, когда привыкнет, наполнитель купите.

Дилшод Ашрапов

уже продают специальные препараты в зоомагазинах - достаточно эффективные