Кирилл Суворов

Хочу купить скороварку, посоветуйте какую, и вообще полезный этот девайс на кухне или не очень, и вообще ваше мнение о ней?

Татьяна Нащинская

не ерунда, холодец варить например очень удобно
у кого есть все довольны

Александра Киселева

Для меня лично отличное устройство.
Загружаю мясо, варю 10 минут и оставляю на горячей плеие на остаточном тепле. Отменный бульон и мягкое мясо гарантировано.
1,5 часа вариться студень.
Гороховый суп тоже 40 минут.
Мультиварка хороша, если плиты нет.

Александр Луковенков

Да, так себе, ерунда. Если только мясо варить, которое-как резина.

Александр Ст

Лучше мультиварку. Толку больше думаю будет

Танечка

Скороварка прекрасно экономит время- холодец за полтора часа, кура 15 мин... Мясо замечательно не только варится, но и тушится- получается очень нежное, особенно говядина, за которую в другой посуде не всегда можно поручиться, что протушится...