И.
Иляна!!! ............

Какие существуют корма для кошек (сухой влажный) кроме вискас, шеба, китекат...

Адам Ясаев

Все перечислить просто не реально! Вот самые распространенные.

Эконом класс:
-Фрискас
-Дарлинг
-Деамонд
-Оскар
-Гурман
-Васька
-Трапеза
и тд

Премиум класс:
-Пурина Ван
-Дог Чау
-Кет Чау
-Нютро Чойс
-Перфект Фит
-Стаут
и тд

Супер-премиум класса:
-ПроПлан
-Игл Пак
-Про Пак
-Роял Канин
-Пронатюр
-Бозита
-Бош Сансобель
-Ямс
-Эдванс
-Хиллс
-Ориджен
-Эукануба
-Акана

и тд

Владимир

Перфект, Ямс, Хиллс, Роялконин - сухие корма.

У Старьёвщика М

В нормальные времена человеческие объедки были кошачьей едой - картошка, рыбьи головы, каши, супы. И ничего, кошки довольные ходили и жили по 10 - 20 лет...

Максим Кизанд

дарлинг, фрискис, katty, феликс

Leonid Perevalov

Нутра, Проплан - сухие.
Тут есть разные наименования http://www.pet-food.su/cat_food/list/

Алексей Абакумов

Кроме супермаркетов есть еще и зоомагазины, и вот там помимо вискасов и китекатов есть огромный выбор хороших кормов=) Я Эуканубой (сухой) свою комлю, иногда Роял Канин (французский) покупаю. А также еще есть Хилс, Про План, Бозита, Ямс, Брит, Акана, Ориджен. Ну и др. То, что ест в просторах супермаркета-это все эконом корма, такими ни в коем случае нельзя кормить, если не хотите плачевных последствий. Попробуйте все время есть синтетику в виде лапши быстрого приготовления-вот тоже самое и после вискаса. Корма как и человеческая пища-за качество нужно платить)

Алексей Маширин

Лучшим кормом на сегодняшний день признана " Эукануба"