Далер Джабаров

Как ухаживать за пальмой?

Илья Полянсков

Это 100% Трахикарпус форчуна. В Инете полно инфы за этот вид. Ничего сложного.

Yad

Конфеты, цветы, шампанское. . Свечи. . Как обычно, короче..

Настя

Это Вашингтония. Она очень светолюбива, особенно в молодом возрасте. Вашингтония требует много солнечного света, с притенением от прямых солнечных лучей. Листья рекомендуется опрыскивать ежедневно водой, а также обмывать водой или протирать влажной мягкой губкой, соблюдая осторожность, чтобы не пораниться об шипы.
Между поливами дают просохнуть верхнему слою почвы. Вода в поддоне не должна застаиваться. Зимой полив сокращают, особенно при прохладной зимовке.
Вашингтония нуждается в систематической подкормке полным комплексом минеральных удобрений 1 раз в 2 недели с марта по октябрь. В зимний период не подкармливают.

Елена Москвина

Здесьсемена все про агро тему ы семена

Фаррахов

как обычно :поливать (не заливать), горшок смотреть что-бы не маленький иногда пырскать

El
Elmi

у меня в такой постоянно черви заводились, хоть и промывал ее. Пришлось выбросить.