РФ
Роман Филиппов

познакомился с девчонкой а она натравила пацанов



Познакомившись с девушкой по сети интернет и договорившись о встрече, молодой винничанин получил вместо романтического свидания многочисленные гематомы на лице и лишился мобильного телефона. «Прекрасная леди» пришла на встречу не одна ...

Это событие произошло недавно в Виннице на одной из центральных улиц города. Холостой парень подыскивал себе невесту во «всемирной паутине» и однажды, на странице известного сайта, познакомился с молодой винничанкой. Переписка с девушкой была недолгой. Однажды она сообщила, что готова перейти от слов к делу. Девушка инициировала встречу и пообещала парню весело провести время. Сладкие обещания о романтической встрече и интимные отношения не вызывали в молодого человека никаких сомнений. Встретиться они договорились в 23 часа недалеко от центра города.

-Вместе с девушкой, как выяснилось, в назначенное время пришли ее родной брат и еще два парня. Один из них держал на веревке бойцовскую собаку. Обменявшись несколькими словами, друзья девушки повалили парня на землю и начали избивать ногами. Напоследок отобрали мобильный телефон и пригрозили физической расправой, если кому расскажет. Потерпевший обратился за помощью к правоохранителям и вскоре всю четверку работники милиции обнаружили и задержали, - сообщили сегодня, 18 октября, в ЦОС УМВД в Винницкой области.

Как рассказал начальник Ленинского райотдела милиции Виктор Сидоренко, подозреваемые оказались винничанами возрасте от 20 до 30 лет. В прошлом все были судимы за различные преступления. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж соединенный с насилием по предварительному сговору группой лиц) . Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

ОА
Ольга Алексеева

Да уж - не редко когда бабы подставляют парней, вот у геев такого не бывает вообще - всё таки уважение друг к другу всегда

КП
Ксения Прокофьева

Я запутался. Давай еще раз.

Юрий Козиков
Юрий Козиков

Много очень!))

Зюлькина Екатерина
Зюлькина Екатерина

хорошая девушко...))...

ЛС
Людмила Селезнева

Легко отделался. так двоих съели, каннибалы. Вот такое знакомство по инету.

ОГ
Оксана Гаврилюк

ума нет и взять не где.. Интересно а чего она 23:00 где нибудь на кладбище не назначела свиданку...

Похожие вопросы
как познакомиться с девчонкой мне 13 стеснительный
как познакомиться девчонкой мне 13
Вот так хочу познакомится с девчонкой (внутри)
девчонки где с вами познакомиться можно ?
как познакомиться с девчонкой если у нее нет интерес ко мне ?
Познакомился с девчонкой в вк
как познакомиться с девчонкой
Как познакомиться с девчонкой.
А правда что девчонкой в сто раз круче быть чем пацаном?
А почему девчонкам не нравится спортивный стиль у пацанов?