Роман Филиппов

познакомился с девчонкой а она натравила пацанов

Познакомившись с девушкой по сети интернет и договорившись о встрече, молодой винничанин получил вместо романтического свидания многочисленные гематомы на лице и лишился мобильного телефона. «Прекрасная леди» пришла на встречу не одна ...

Это событие произошло недавно в Виннице на одной из центральных улиц города. Холостой парень подыскивал себе невесту во «всемирной паутине» и однажды, на странице известного сайта, познакомился с молодой винничанкой. Переписка с девушкой была недолгой. Однажды она сообщила, что готова перейти от слов к делу. Девушка инициировала встречу и пообещала парню весело провести время. Сладкие обещания о романтической встрече и интимные отношения не вызывали в молодого человека никаких сомнений. Встретиться они договорились в 23 часа недалеко от центра города.

-Вместе с девушкой, как выяснилось, в назначенное время пришли ее родной брат и еще два парня. Один из них держал на веревке бойцовскую собаку. Обменявшись несколькими словами, друзья девушки повалили парня на землю и начали избивать ногами. Напоследок отобрали мобильный телефон и пригрозили физической расправой, если кому расскажет. Потерпевший обратился за помощью к правоохранителям и вскоре всю четверку работники милиции обнаружили и задержали, - сообщили сегодня, 18 октября, в ЦОС УМВД в Винницкой области.

Как рассказал начальник Ленинского райотдела милиции Виктор Сидоренко, подозреваемые оказались винничанами возрасте от 20 до 30 лет. В прошлом все были судимы за различные преступления. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж соединенный с насилием по предварительному сговору группой лиц) . Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Ольга Алексеева

Да уж - не редко когда бабы подставляют парней, вот у геев такого не бывает вообще - всё таки уважение друг к другу всегда

Ксения Прокофьева

Я запутался. Давай еще раз.

Юрий Козиков

Много очень!))

Зюлькина Екатерина

хорошая девушко...))...

Людмила Селезнева

Легко отделался. так двоих съели, каннибалы. Вот такое знакомство по инету.

Оксана Гаврилюк

ума нет и взять не где.. Интересно а чего она 23:00 где нибудь на кладбище не назначела свиданку...