Владимир Рушанов

Каким образом люди могут летать без тех. средств? Согласно преданиям.

На
Наталья

в Библии говорится о состязании апостола с колдуном, когда они летали, апостола носили ангелы, а колдуна бесы

Ал
Алсу

Левитация связана с энергией Кундалини, когда Кундалини достигает чистоты и силы, тогда открывается эта возможность.
Я думаю в Мегаполисах энергия очень грязная, очень сложно добиться способности левитации, гораздо проще добиться этой способности высоко в горах, где чистый воздух и высокая Прана.

Мария Николаева

Ковры-самолеты, ступы, метлы.. .
Драконы, пегасы, грифоны...