Светлана Селиванова

Друг. Настоящий. Какой он?

много у вас НАСТОЯЩИХ друзей?

Armine Movsisyan

Если шёл за тобой, как в бой. На вершине стоял-хмельной. Значит, как на себя самого -положись на него...

Анна Ромашова

Настоящий - это самый-самый лучший из всех людей, самый родной и самый дорогой и близкий человек, в котором ты не сомневаешься, и который не сомневается в тебе, с которым можно понимать друг друга без слов. Такого попробуйте выбрать, настоящего друга посылает судьба. Или Бог. (Или не посылает) . Настоящая дружба не заканчивается никогда, и пка есть такой друг, всегда есть смысл жить дальше.

Алексей Иванов

Кто прошел с тобой "огонь, воду и медные трубы"))И после всего не бросил и не предал..

Евгенинок Заботин

Настоящий во всех смыслах. Просто ты знаешь, что есть на свете такой человек и от этого на душе становится радостно и тепло) У меня одна настоящая подруга, но она стоит 10 друзей и даже больше.

Ол
Ольга

вопрос риторический, попробуйте ему занять много денег и узнаете-какой он!!!

Катерина Мосягина

другу ты можешь рассказать о себе все, даже самое отвратительное, зная, что не отвернется

Анна Потапова

настоящий друг не побоится указать на мои недостатки.
лишнего не спросит, и в беде не бросит.
друзей мы выбираем в отличии от родственников 🙂
скажи, кто твой друг и я скажу кто ты.
часто именно то, что нам не хватает мы ищем в друзьях.
в тоже время есть что то общее.