Константин Яров

Сколько в среднем стоят персидские котята?

Valeryi Vidmanov

от 2 до 5 тыс

Анна Титова

и даром не нужны

Полиграф Шариков

На Украине без документов -от 100 долларов. С документами-350-500.

Светлана Муха

У меня в городе без документов продавали за 2-3т. р мальчика и за 4-5т. р девочку. При том что не факт что они были чистой породы. Денег не нашлось столько перед новым годом и купили обычного кота за 10рублей. Правда потом покупая кошечку для него выяснили что 10рублевый оказался породистым=))
Выбирайте по тому нравится вам котенок, умные ли глазки и как себя ведет, а не по породе-это не суть важно (ну если вам только не на выставки его/её водить) . Меня мои радую каждый день-это такое счастье, прям как дети! 🙂