Лада Ангел Курбанова

Расскажите мне пожалуйста какие команды должна знать собака

И еще пожалуйста опешите их вкратце как обучить этой командой цуцика)))

как этим командам обучить собаку

Са
Сангерим

Наберите в поиске Общий курс дрессировки и прочитайте сами (

Анна Чупринова

самое главное "Фу" )

Александр Карпачев

последнее предложение по конкретней сформируй! а то нихера не понятно.... все необходимы для него команды это: нельзя (фу) , можно, стоять, отдай, рядом, ко мне.

Nikosgr Ang

Курс ОКД. А как учить, это или к кинологу или смотрите видеоуроки.

Лёля

основные. сидеть, лежать, место, фу и т. п.
я могу в личку объяснить все, что захочешь.
А так на сайтах полазать можно.
а так еще курс окд и зкс нужно пройти

Марина Дмитревская

Основные:
-Сидеть
-Лежать
-Ко мне
-Фу
-Рядом
-Гуляй
-Стоять
-Место

Вот сайт:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-497/

Софья Буланова

"Сидеть","место","ко мне","Фу! ".

Оксаночка Шоколадка

Скачайте в интернете 101 трюк для собаки, афигенно интересно, мы с овчаркой про двинутые уже ужас) Она бесплатная просто поищите в гугле, а то я забыла на каком сайте, все подробно там и с картинками, прям для чайников!!)