Николай Таранов

чем отбелить кролика?

у меня белая крольчиха, лапки обычным шампунем и мылом не отмываються, как были жёлтые так и остались.. .
может посоветуете что нибудь эффективное?

Бахтиёр Бакоев

Перекись водорода продается в любой аптеке.
Делаете так же как и любая девушка при обесцвечивании волос ...

Ирек Сабитов

Лимонный сок, если не поможет, то желтизна не от грязи, а от генетики.

Ви
Виктория

Купите специальный шампунь для белых кроликов, в зоо должен быть.