Сергей Карапетьянц

Красил по каско дверь на машине краска отслаивается прошло 2 месяца можно-ли сделать предъяву есть ли толк

Mihail Bukov

Тупой дибил спойлер себе за бесплатно сделай или за КАСКО пидар тупой!!!!

Sergei

конечно, они же дают гарантию на ремонт как и любые сервис центры!!!

Дмитрий Максимов

они ж не на два месяца тебе делали.

Аня Волкова

едь на сервис и в страховую, пиши предьявы на всех и везде ,

Мария Васильева

А по КАСКО имеется ввиду по направлению из страховой? Не можно, а нужно предъявлть, будут переделывать, пока не сделают нормально.

Vladimir Molchanov

Мне авто полностью перекрашивали в похожем случае. Так что не молчи. Действуй.