Roman Kaplya

Щедрый ли вы человек? Положи сколько можешь на № 1063900193259008 в деньгах маил. ру и здесь отпишись.

Кто то уже положил, но не отписался. Пишите сюда в ответы я не знаю кого благодарить.

Сергей Кузин

здесь не паперть

Бахтиер Джабборов

Ага, а еще квартиру подарю. не побирайся, стыдно

Валерий Евдокимов

А щедрость то здесь причем? Щедрым можно назвать человека, заплатившим сверх определенной цены за что-то. А вы попрошайка. Х вам в руки.

Ви
Виктория

Я сегодня на 50 рублей купила огурец для салата, а на 100 рублей 2 пачки сока для праздничного стола. Так что лучше я своим родным что-то куплю. А ты иди работай, побирушка.