Галина Дмитриева

с Чем, самым необычным (на Ваш Взгляд ) или, с Кем ..Вы столкнулись здесь на этом Проекте ?

Всем мои Искреннии Пожелания и Успехов на Проекте ...спасибо Что Отвечали на мои Вопросы ..я все Вам Благодарен ...Pax Vibiscum

Анюточка

ну знаете ничего и никого необычного тут нет. обычное хамло, считающее себя супер умными)

Екатерина Никитина

с массой вопросов и минимумом емких ответов)))))

Евгений

и Вам не скучать))))))))))))) )
я помню. . про испанский, итальянский и даже китайские ответы)))

Alex Badan

С человеком похожим на полинезийское божество, которое часто меняет облик и еще кое-что может.. . Речь о Мауи, " который выступает как герой - победитель людоедов и чудовищ, что приближает его к типу сказочного богатыря. Однако в большинстве мест он именно культурный герой и мифологический плут, сочетающий магическую силу, хитрость и проказливый характер.

В числе культурных деяний Мауи - добывание хитростью у его прародительницы из подземного мира огня, таро, чудесного крючка для рыбной ловли (которым он вылавливает рыб - острова) , а также замедление бега солнца (регулирование времен года) , усмирение ветров, в некоторых вариантах - поднятие небесного свода. Вылавливание островов Мауи является мифическим прообразом рыбной ловли, а поимка солнца - ловли птиц".Кажется, очень похожее описание.. . ;))) Удачи...