Ирина Гришина

часто снятся помещения, как-будто выбираю жилье. в основном или недострой, или требуется ремонт. к чему это?

Марина

Если во сне Вам привиделся именно недостроенный новый дом, то в реальной жизни придется отложить некоторые дела на неопределенное время.

Маргарита Новикова

хорошего мало, что то у вас с рискаами и переменами связано! наверно меняете работу часто? или нет ?

Николай Корняев

Ищите решения.

Ольга

Это сон из той же серии, что и первоое.
Человек поднимающийся в миры света видит сюжеты соединения сначала с душой она приходит в образе подруги или ровестницы, потом сменяется образом мамы или старшей женщины, потом образ души исчезает и приходит Святой Дух в образе мужчины молодого, он со временем может сменится образом отца или примерно этого возраста мужчины.
Так как святой Дух проводник в Царствие Небесное то приходит сюжет с жильем следующий за мужским образом. По мере роста духовного у человека жилье продолжает строится и увидеть ег построенным можно только тогда, когда подниметесь на уровень ВОСКРЕСЕНИЯ ИЗ МЕРТВЫХ. т. е обретете бессмертие.
Среди моих близких был такой сюжет при получении Святого Духа и вхождения в Царствие небесное. Вводят ее в мир красивый и там на пригорке стоят коттеджи и она спрашивает : какой мой. Ей следует ответ: тебе предстоит еще построить. И показали место у подножия пригорка для строительства.
Поэтому Продолжай добрыми делами и мыслями строить мир светлый и чистый, мир праведный. Большим препятствием являются эмоции, желание потрепаться и посплетничать, смотрение сериалов.

Кс
Ксения

вы чувствуете себя не в своей тарелке, вам не уютно,... поэтому вы и ищете дом отдохните и сделайте то что вам хочется...))

Ольга Егорова

ваше жилье в невидимом мире, трудитесь и со временем приснится вилла и машина, деньги