Чиж К.

8лет назад бросил девушку .хочу вернуть. но у нее семья. как ее найти?

сам бросил девушку которая плохо слышит. нашел ее в одноклассники закрыт профиль предлогал дружить. она отказалсь. помогите как мне ее вернуть? очень жалею

Женя

Поздно спохватился, поезд ушел.
А теперь будь умнее, не мешай ей жить. Ей и без тебя хорошо.

Ал
Алексей

тебе не светит... .
ты ей не нужен.. .
кусай локти и делай выводы...

Ivan Levashov

оставьте девушку в покое .подумайте о том что у нее семья и может быть все хорошо, а вы из-за того что вдруг опомнились можете только навредить ей. ваше время ушло, тем более прошло столько лет. может вы и осознали какая она хорошая, но не должны ей делать плохо второй раз.

Katalogdream Страна Мечты

не лезь в ее жизнь! она не простит тебе никогда твое предательство!

Александр Палютин

... в одну реку дважды не входят... за 8 лет вы оба стали другими и возможно не найдете общего языка... .
не надо ее возвращать ...

" никога ни о чем не жалейте вдогонку
если память о прошлом нельзя изменить
как записку из прошлого грусть свою скомкав
с тим прошлым порвите непрочную нить"

Алексей Стёпин

Просто отпусти. У неё есть своё счастье - своя семья. И вы найдёте это счастье, только стоит поискать. Она уже завела семью и вы должны понимать, что сделаете ей плохо, если вот так вот захотите её вернуть. Тем более через интернет это никогда не делайте!

Александр Изгаршев

Не нужно рушить семью... ведь с твоей тоже самое может быть. Был столько времени без нее и еще сможешь.

Дмитрий Индюков

прости, но такие поступки (предательство) не прощают никогда. бросил один раз - бросишь и потом. а семью разрушишь. . оно тебе надо?

Сергей Александрович

Нельзя разбивать чужое счастье!! ! Ваша попытка исчерпана!

Александр Цельбель

За 8 лет мог бы и сам создать семью. Влюбись сам и сразу забудешь ее!!!