Андрей Драч

Почему мне так плохо???

Шамка К

Всё зависит от того, как воспринимаете жизнь, как на неё смотрите и что в ней видете. Улыбнитесь, найдите для себя интересные занятия, всё наладится. Плюйте на чёрные и белые полосы жизни, идите по своей, фиолетовой!!!! И никогда не унывайте!

Андрей Рыбин

Избирательней надо быть с алкогольными напитками.. . ГЫ!!!

Mamed Mamedov

перебор информации

Sole Abdulloev

Бывает, чего-то не хватает, узнай что это и восполни.

Екатерина

Вы живой человек.
а причины боли -или как вы выразились- недомогания знаете вы сами лучше каждого из тех кто вам тут ответит.. .
обезболивающее к тому же всегда есть хоть и не всегда "под рукой"

Ирина Константинова

Два пальца в рот и попустит)))))))))))

Константин Кирюшкин

Представь, что кому-то намного хуже чем тебе и они не жалуются! http://motivasiya.blogspot.com/2012/07/blog-post_8552.html

Макс Цорионов

потому что завтра будет хорошо!! ) как там говорила катя самбука ( я конечно в шоке от ее творечства, но узнав этого человека ближе, я думаю, что она хороший человек и даже становится неприятно, когда не зная лично, судят публично) если сейчас все плохо, то потом все будет хорошо, потому что не может быть всегда плохо. железно блин)