Сергей Сенченко

Опишите человека по нику. Ник Dramaglot. Ник попался в WoT и вот интересно, что он значит....

Сашуля Верецоца

да задрот поди какой нибудь

Иришка Голованова

а вы играете в танки?

Дмитрий Котов

Стату смотри.
ПТ, арта, лт, СТ - чего больше, где больше медалей. Меньше 50% общего количества побед, (если не фанат арты) - дно! Посылай таких!
Смотри на совместимость во взводе, может ли получиться из вас - 2 СТ одного уровня (ОДНОГО!! ! брелки - нафиг!!!) , 2 ТТ, 2 ПТ или светляк + арта, но это не очень правильный конфиг в твоём случае - обычно кто-то быстро умрёт и второй будет скучать.
В клане ли он, есть ли территории на глобалке - если есть, если видишь, что он там постоянно онлайн, то аккуратнее, он может быть задротом и ему не до тебя.
Если есть премы, если уже купил Т-62 (который китайский ЛТ) , если большой гараж - то может быть финансово неплохо упакован.

Мониторь роты - это хороший шанс пересечься и пообщаться. Потом намного проще писать в личку.
Естесвенно скайп и микрофон чтобы был.