Юлия

Если девушкам говорить правду - сразу убегают, а врать.. . врать я не умею. Что же делать? Как быть?

Наталья Бутылкина

Это смотря какая правда.
Если после мальчишника на утро ты ей заявляешь: "Любимая, я не хочу тебе врать, мое солнышко, вчера я тебе изменил с какой-то шлюхой", то само собой она сбежит.
Или что-то вроде: "Родная моя, ты чего это не накрасилась сегодня? Ты кошмарно выглядишь! "
Правду надо говорить, отношения строятся на доверии.
Но и даже самую горькую правду можно красиво преподнести.
И кстати, иногда существует и белая ложь, просто нужно уметь своевременно применять это все.

Елена

Что же вы такого им говорите, интересно. .

Артём Бузин

гоовно оно и есть говно, что бы ни говорило, всё равно все убегут

Роман Распопин

Поменяй правду на другую и говори наздоровье

Mihal

говори правду и догоняй убегающих___))

Па
Павел

Чёй то они должны от правды убегать? Она такая ужасная у Вас?

Мария Белоусова

Правда, это нищенка, которую все жалеют, но никто не хочет пускать в свой дом

Станислав Xxx

Наверное не от правды а от запаха убегают . А если серьёзно то ведь можно говорить и на отвлечённые темы . Не грузи девушек проблемами их у них и без тебя хватает . Люди хотят получать друг от друга удовольствие а не загруз проблемами .

Людмила Тузова

сначала потихоньку ври им правду, а потом.... сам знаеш