Лариса Калмыкова

зимний шашлык на улице

решил шашлычок сделать под новый год, мангал есть уголь тоже, вот как его разжечь, есть мелкая щепа от овощных ящиков разгориться костер или нет

Же
Женечка

Разгорится, но купи на всякий случай жидкость для розжига

Николай Каряев

мы как то ели зимний шашлык с морженым луком ахлеб разогревале на мангале! Пробуй будешь долго вспоминать а температура на улице ?

Виктор Снигур

шашлык готовят на тлеющих углях, те опилки, которые ты собираешся использовать слишком быстро потухнут после того как прогорят. другое дело полноценные дрова-угли от них тлеют минут 40 как минимум...

Жанна Ситникова

В магазинах должны продаваться специальные кубики для разжигания каминов и мангалов.

Ирина Гамзаева

если есть возможность, купите жидкость для розжина.
Если нет, то уголь, водой сбрызгивать.