Миша Шангин

Платье на выпускной. Красавицы, хочу услышать ваше мнение

От Jovani. Стоит около 16 тыс.

Александр Киракосян

ох и намучается нося подол в руках

Jh

Классное, но мне кажется по полу будет тащиться и весь мусор собирать)

Николай Казаков

мне нравится))) только испачкается сразу (

Дмитрий Пучков

Если укорачивать его, то нормальное будет. А так таскать за собой всю ночь это тяжело. Да и потанцевать в таком проблема

Юлия Селезнева

крутое)) у меня бы не было сомнений по-поводу этого платья)

Сергей

Милое, но, на мой взгляд и не богатый бюджет, я бы 16тысяч за него не отдала бы)

Нуридин Нурлаев

Взорви инет т итд в мае 2013-го - приди голой!

Ел
Елена

Так платье красивое, но подол сзади короче нужно будет сделать.

Серега Пак

Платье СУПЕР! Очень актуальное! Будешь королевой выпускного бала;))

Анастасия Рыбачук

а теперь представь что тебе в нем всю ночь мучаться и вот это розовое нечто таскать в руках)