Наталья Дюрина

Что падарить 15 летней дочке на новый год?

Та
Татьяна

чихуа хуа и планшет, я была безумно рада когда мне подарили

Наталья Мариничева

Гаджет какой она захочет.

ku
kubik2979

Деньги, она сама купит то что ей надо

Антон Винокуров

Ну подари денег ей а она пусть сама купит что хочет)

Маруся ******

подари ей ноутбук и планшет в одном

Eкатерина Усанкова

Только деньги!! !

Вячеслав Цой

В 15 лет девочка уже вовсю модничает, поэтому ей лучше дарить молодёжную бижутерию, интересные сумки, но не помешают, если бюджет позволяет, и телефон получше имеющегося или, скажем, карта памяти к имеющемуся, чтоб больше песенок и прочей девичьей ерунды можно было записать. записать

Гена

А что она сама хочет? Отведи ее в этот магазин - пусть пальцем ткнет в понравившееся, а потом, вдвоем, сходите в ресторан - заодно, супругу от праздничной готовки избавишь)

Любовь Арипова

Деньги, подарите игрушку мягкую она её положит на полочке и игрушка будет только пылиться, а на деньги она сможет купить то что ей надо

Антон Грибанов

только не собаку

Герман Иванин

Собаку или котенка, или ещё какую живность, о которой она ( и вся ваша семья) мечтала! Не забыв обо всех мисках, туалетах, поводках и т. п. , А то 1 января магазины вряд ли работать будут

Леонид

Подарите питомца раз написали в разделе про животных. Хотя мне 10, сегодня подарили айфон и прыгала как ненормальная. А Вашей 15, подарите планшет-ноутбук!

Андрей

Котенка, и назовите его ДЖИГУРДОЙ!