Евгений

вопросик. у меня щенок (джек-рассел-терьер) 3 месяца делает это с подушкой и зайцем (они размером с него) это нормально?

рейнбоу деш тя самого кастрировать надо

спрашиваю в 3 месяца это нормально или...

слышь ты ПОНЯША специально для таких как ты собака должда быть собакой

с людьми же ниче не делают

и потом он подрастет и в разведение его

Сергей Демин

у меня пёсик в месяц уже это делал с игрушкой и с тапком в 2 раза больше его-прикольно еле ещё ходить может, а ту да же

Анатолий Самойлов

Кастрировать его!
Зачем меня кастрировать? Я же поняша. И если вовремя не кастрируешь - будет трахать всё, что его размера.

Анюта Анюта

вполне нормально с учётом того что они делают это с людскими ногами...

Дархан

собаки любят делать это с игрушками. . делать это с другими собаками. и даже дрючить хозяев в ноги) а в некоторых видео и не только в ноги.. . а если за дело возьмется джек рассел то ваще всех отымеет. ждите

Дереник Ягутян

Хахах) )
Совершенно нормально)

Сергей Золотов

он главный у вас и это показывает

Витя Лобенков

нормально. Даже суки так делают

Анастасия Веселова

Это нормально... почитайте психологию собак... а то можно по незнанию совершить ошибку, которая аукница, когда вы захотите повязать собаку... сейчас нет под рукой книги, я бы написала автора, а так не помню... но в инете многое можно найти, было бы желание